Оформление заявления на перевод мужа в другую колонию - рекомендации для жителей Санкт-Петербурга с пропиской мужа в Тверской области

• г. Санкт-Петербург

Как я должна правильно написать заявление на перевод мужа в другую колонию, я проживаю в Санкт-Петербурге, муж отбывает в Кирове прописан он в Тверской области. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Марина, Место отбытия наказания регламентировано УИК РФ

Место отбывание наказания определяется без учета мнения осужденного. Ходатайство отправить конечно можно, но положительный результат очень призрачный. Ходатайство необходимо отправлять на имя руководства ФСИН того региона где отбывает наказание осужденный.