Как оформить бесплатное питание в школе для ребенка при нахождении в декрете и отсутствии работы у отца?

• г. Соликамск

Хочу оформить бесплатное питание сыну в школе. Сейчас нахожусь в декрете со вторым ребенком получаю пособие 5900 отец не где не работает. Если можно сделать бесплатное питание какие нужны справки г. Соликамск пермский край. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Это уточняйте в школе.

Должны предоставить справку о доходах вашей семьи,чтот она является малоимущей-совокупный доход меньше прожиточного минимума в вашем крае