Какие документы нужно собрать для получения справки из соцзащиты на бесплатное питание в школе?

• г. Краснотурьинск

Хотелось бы узнать какие документы нужно собрать для получения справки из соцзащиты на бесплатное питание в школе. Ребенок от первого брака. Второй брак зарегистрирован. Аллименты получаю мизерные. Сама в декрете со вторым ребенком. Подскажите справку о даходах нужно брать у настоящего или бывшего мужа. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

привет, землякам))))

чтобы семья была признана малоимущей и получила право на льготное питание в школе, доход на каждого члена семьи не должен превышать прожиточный минимум. Это подтверждается соответствующими справками.

нужна справка о доходах второго мужа.

в соц. защите попросят еще справку о размере алиментов от первого мужа.

плюс ваши доходы - пособие по уходу за вторым ребенком.

плюс справка о составе семьи.