Пропала 16-летняя дочь, потерявшаяся без вести и отказывающаяся вернуться - возможно ли подать заявление?

• г. Рубцовск

Ушла из дома 16-летняя дочь, куда ушла не сказала, связывается со мной по телефону, говорит больше не вернется. Можно ли в таком случае подать заявление о её пропаже?

Ответы на вопрос (2):

К сожалению если связывается нет.

Вы можете обратиться с заявлением, так как Ваша дочь несовершеннолетняя.