Как подать заявление в полицию о пропаже телефона и возможность его поиска по электронной почте?

• г. Вологда

У ребёнка пропал телефон. Лежал в куртке, в гардероб не сдала (в поликлинике), просто разделась на пеленальном столике. Домой пошла уже без телефона. Можно ли подать заявление в полицию о пропаже (телефон дорогой)? говорят, можно найти по Эмэйл.

Ответы на вопрос (1):

да подать можно шансы есть