Как получить помощь по уборке неиспользуемого железнодорожного переезда?

• г. Верхняя Пышма

Скажите пожалуйста куда можно обратиться и как написать предложение о том чтобы убрали железнодорожный переезд. Железную дорогу давно уже разобрали а на самой дороге где ездят машины ее не убирают и висят знаки что железнодорожный переезд все еще действует. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! С данным вопросом Вам необходимо будет обратиться в Управление Железных дорого Вашего региона.