Уголовное дело за неоплату продуктов в магазине на 2000 т.р. - кто стал потерпевшим и какие последствия грозят

• г. Челябинск

В магазине молнии не расплатился за продукты на 2000 т р на крыльце поймал охранник. Решить мирным путем не получилось и завели уголовное дело, с кем идти на примирение в этом магазине а иминно кто будет потерпевший, и что гразит.

Ответы на вопрос (3):

Магазин должен подать ход-во о примирении.

а если они не идут на примерение

тогда осудят.возможно условно