Муж подает сомнительные декларации о доходе в суде - как мне продолжить борьбу за алименты?

• г. Кунгур

Мы с мужем не живем уже три года... я подала на алименты. Он индивидуальный предприниматель, имеет три мебельных магазина, машина газель грузовая и лэнд крузер прадо... он принес судебным приставам декларацию, что его доход в квартал составляет 24000 т. рублей и платит мне на ребенка 2000 т. р. я написала новое исковое заявление... чтобы суд сделал запрос в налоговую о его доходах.. пришел ответ что его доход за прошедший квартал составил 98000 т. р. но его адвокат заявила что это не является доходом... и выставили возражение о пересмотре суммы алиментов... как мне сейчас быть?

Ответы на вопрос (1):

А чем это является с точки зрения его адвоката? Хорошо бы посмотреть ваш иск и его возражения, чтобы дать полноценный ответ.