Превышение штрафных санкций в договоре и задержка с выставлением претензии - актуальный случай

• г. Москва

Договором предусмотрены штрафные санкции. Штраф превысил 70% от всей суммы договора. Никаких Актов по претензиям со стороны Заказчика во время оказания Услуг не было - не озвучено и не подписано. Претензия была выставлена по окончанию оказания услуг, через неделю.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос то в чем?