Гражданский муж лишен прав за управление в нетрезвом виде, за рулем был он. Какие варианты наказания ему грозят?

• г. Екатеринбург

Нас вчера остановили инспектора ГИБДД. За рулем моего автомобиля находился мой гражданский муж. Ранее он был лишен прав за управление в нетрезвом виде. Срок лишения еще не закончился. Нас оформили. Меня оштрафовали от 2000 р. это должен решить начальник ГИБДД, 28 го числа. А его ооформили протоколы и оставили на ночь в милиции. Суд должен быть сегодня. Мой вопрос: Какие варианты наказания ему грозят?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Оксана! Ему грозит 15 суток ареста. А вот Вам грозит штраф в размере 2500 руб. (ст. 12.7 КоАП РФ)

Спросить
Пожаловаться

У моего мужа условный срок по статье 228 ч 2,он лишен прав, пару недель его поимали инспекторы ГИБДД в алкогольном опьянении, скоро должен быть суд, будет пожизненное лишение, и вчера ночью тоже остановили пьяным за рулем. Подскажите, его теперь посадят?

Брат был лишон прав два раза за управлением автомобиля в нетрезвом виде. Срок наказания прошёл права он не забрал и снова попался за рулём не своей машины в нетрезвом виде. Что ему грозит?

Был лишен водительского удостоверения за управление в нетрезвом виде. Права сданы. Срок лишения вышел.

ВОПРОС

Если после окончания срока лишения меня остановили без прав, то по какой статье я понесу наказание. СПАСИБО.

В 2012 году, был задержан за рулем в нетрезвом виде, наказание было 1,5 года лишения прав. Вчера, был снова задержан, за управление в нетрезвом виде. Какое наказание меня ожидает?

Муж рание был лешен вадительских прав. Срок лешения прошол. Новые права не получал. ГАИ остановило его пяного за рулем и составлен пратокол. Скажите пожалуйста какое наказание его ждет? Спосибо.

Мужа у моей подруги остановили ГАИ. Он находился за рулём в нетрезвом виде. И прав управления тс у него не существует. Какое наказание ему грозит? Спасибо.

Какое наказание предусмотрено за управление транспортным средством в трезвом виде, если я лишен права управления транспортным средством на 1, 5 года. Также имеют ли право продлить срок лишения прав, если я за рулем в нетрезвом виде.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж был лишен прав за езду в нетрезвом виде на 18 мес в 2005 году. Сегодня ночью его остановили сотрудники ДПС, муж находился в состоянии алкогольного опьянения. Муж прошел мед. освидетельствование, признали его пьяным. Является ли это лишение повторным и что ему грозит по новым законам? Заранее спасибо за ответ.

Лишили прав, срок лишения прав закончился, права не забирал, поехал за рулём без прав, остановили инспекторы ГИБДД, какое будет наказание?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение