Наказание за вождение в нетрезвом состоянии без водительских прав

• г. Минск

Муж рание был лешен вадительских прав. Срок лешения прошол. Новые права не получал. ГАИ остановило его пяного за рулем и составлен пратокол. Скажите пожалуйста какое наказание его ждет? Спосибо.

Ответы на вопрос (1):

Повторное совершение административного правонарушения,

...

влечет наложение административного штрафа в размере пятидесяти тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок три года.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, какое наказание ждет моего мужа за управление ТС без прав? Он был лишен, но срок лишения истек еще в июле, а права он не получил, т.к. не прошел мед. комиссию?

Мой муж лишен прав. Завтра ему получать права а 3 дня назад он попался пьяным за рулем своего автомобиля. Скажите пожалуйста какое наказание его ждет и чем это грозит. Спасибо большое.

Меня остановил патруль ДПС, я был в нетрезвом виде. Права не забрали. Прошел суд и меня лишили прав и дали штраф 30000, но я не сдал ни права ни штраф не платил. Вчера остановили и в суде забрали права и дали сутки ареста. Какое меня ждет наказание если меня еще раз остановят за рулем без прав второй раз?

Был лишён прав срок кончился права не получал при остановке дпс какое ждёт наказание?

Месяц назад лишили мужа за пьянку был суд прошёл месяц но права он ещё в гаи не сдал тут на днях он опять выпил и поехал его остановил патруль лишил прав и через пару км ещё одна патрульная машина остановила и тоже протакол. Скажите пожалуйста что ему будет?

Лишили прав, срок лишения прав закончился, права не забирал, поехал за рулём без прав, остановили инспекторы ГИБДД, какое будет наказание?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Первый раз попался в нетрезвом состоянии за рулем, водительских прав у меня еще не было, дали наказание 12 суток. Получил права и снова попался за рулем в нетрезвом состоянии. Какое наказание меня ждет?

Лишили водительских прав, вадительские сдал в ГИБДД. Будет у меня ити срок вадительских прав если тракториста в Ростехнадзор ещё не сдал?

Меня лишили прав за скрытие с места дтп два месяца назад, вчера остановили сотрудники дпс я был в нетрезвом виде, в машине лежали ВУ друга, я их дал и по ним составили протокол, что сейчас сделать чтобы его не лишили ВУ, и какое накозание ждет меня, и возможно ли прийти в ГАИ и признаться что зарулем вчера был я и по ошибке дал его права (напоминаю что я лишенный) и что ждет меня после этого?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение