Наказание за вождение в нетрезвом состоянии без водительских прав

• г. Минск

Муж рание был лешен вадительских прав. Срок лешения прошол. Новые права не получал. ГАИ остановило его пяного за рулем и составлен пратокол. Скажите пожалуйста какое наказание его ждет? Спосибо.

Ответы на вопрос (1):

Повторное совершение административного правонарушения,

...

влечет наложение административного штрафа в размере пятидесяти тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок три года.