Последствия медкомиссии - моя дочь обнаружила сахарный диабет и имеет проблемы со здоровьем. Что делать?

• г. Москва

Моя дочь 19 лет проходила медкомиссию для поступления в колледж в июле 2014 в районной поликлинике. Прошла обследования и получила справку о том, что здорова.

23 августа была госпитализирована дз-кома неясной этиологии-дебют сахарного диабета, в коме была трое суток. Сейчас сахарный диабет 1 типа, не работает левая рука, проблемы с сердцем, психикой, вес 41 кг при росте 173.

При откреплении от поликлиники получил на руки амбулаторную карту, в ней результаты диспансеризации-кардиограмма-ЧСС 106, анализ мочи-глюкоза-2 креста, кетон-3 креста, анализа крови нет, заключения врача нет. Что посоветуете?

Ответы на вопрос (1):

Лечится,потом поступать.Люди с СД1 типа живут как все.