Нападение бывшего мужа - какая статья УК предусматривает наказание за подобные действия?

• г. Алматы

Меня зовут Айя, мой бывший муж подкараулил меня возле входа в подъезд и схватил за волосы, в последствие этого образовалась лысина кусками на голове, сейчас пишу заявление в РОВД, скажите пож-та какая ст. ему гразит за это.

Ответы на вопрос (1):

Зависит от того, какой характер повреждений покажет судмедэкспертиза.