Продавцы остались без денег из-за ошибки в договоре - как решить проблему с ГБР?
₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

ГБР приостановила регистрацию сделки из-за ошибки в договоре. Мы как продавцы не хотим заключать новый договор и ждать еще 15 дней деньги. ГБР документы на квартиру не отдает мотивируя это тем что нужно согласие от покупателей. Они его естественно не дают. Что делать?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Алексей, здравствуйте!

Если в указанный в уведомлении срок Вы не предоставите исправленный вариант Договора, УФРС откажет Покупателю в регистрации перехода права и Вам вернут документы.

С уважением,