Возможно ли взыскать проценты со ФССП, при несвоевременном удержании штрафа ГИБДД?

• г. Петрозаводск

Можно ли взыскать проценты со ФССП, если неправомерно удержан штраф за несвоевременно уплаченный штраф ГИБДД. Постановление ФССП выставлено 16.09.14,выслано по почте 05.11.14.Штраф ГИБДД и штраф ФССП удержаны одновременно 05.10.14

Ответы на вопрос (1):

Проценты сомневаюсь что взыщете.