Можно ли получить детское пособие и льготы, если семейный доход незначительно превышает прожиточный минимум?

• г. Собинка

Я многодтетная мама. Собираю справки на получение детского пособия. Скажите, пожалуйста, если наш семейный доход превышает прожиточный минимум на 100 рублей мне можно не расчитывать на получение детского пособия и других льгот?

Ответы на вопрос (2):

могут и отказать, если вы не будете признаны малоимущей семьей

Вообще попытаться стоит.