Право на получение пособия для ребёнка до полутора лет при превышении дохода над прожиточным минимумом

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста.. Имели ли право нам отказать в получении пособия ребёнку до полтора года если доход наш превышает прожиточный минимум? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Отказ не правомерен обжалуйте его. Пособие до 1,5 лет выплачивается вне зависимости от доходов.