Каков срок предоставления документов на оплату проезда в отпуск после увольнения?

• г. Кандалакша

Я ушла в отпуск с последующим увольнением и взяла льготный проезд к месту проведения отпуска. Скажите в какой срок после увольнения я могу предоставить документы на оплату проезда в отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Документы на оплату проезда подаются в течении 3 дней с момента возвращения из отпуска.

Спросить
Пожаловаться

Сотрудник работает в муниципальном казенном учреждении в приравненном к северу районе. Просит предоставить часть оплачиваемого отпуска с последующим увольнением в количестве 3 дней с выездом и просит оплатить проезд в одну сторону к месту проведения отпуска. Кадровое подразделение и бухгалтерия отказывают в оплате проезда в одну стороны, указывая на требования статьи 325 ТК РФ компенсировать проезд только если работник едет туда и обратно. Проезд в одну сторону не предусмотрен ТК РФ. Внутренние документы о компенсации проезда в отпуск идентичны ТК РФ и не содержат подробности касаемо оплаты проезда в в отпуск в одну сторону. Подскажите, отказ оплачивать проезд в одну сторону в отпуск с последующим увольнением обоснованный? Право на оплачиваемый отпуск и право на оплату проезда у работника есть.

Работник работает в государственном учреждении, расположенном в районе Крайнего Севера. Правом на отпуск и компенсацию проезда к месту проведения отпуска обладает. Отпуск берет с последующим увольнением. Должна ли организация компенсировать проезд к месту проведения отпуска и обратно.

В какие сроки организация обязана оплатить проезд в отпуск? Я ушла в отпуск с последующим увольнением, уволена в августе, приехав с отпуска сдала билеты, но оплаты проезда так и не получила до сих пор.

Скажите пожалуйста, мне перечислили часть проезда в отпуск, которыми я воспользовался после отпуска, так как взял отпуск с последующим увольнением. Суд постановил, что средства выделенные на проезд в отпуск использованы после истечения отпуска. Как по Вашему, правильно ли такое решение суда?

Работник отработала 1 год в учреждении ушла в отпуск ей оплатили льготный проезд к месту проведения отпуска и обратно, за 2 недели до окончания отпуска она написала заявление на увольнение. Как быть с льготным проездом, ведь он предоставляется 1 раз в 2 года?

Ушла в отпуск с последующим увольнение, отпуск льготный. Финансовый отчёт сдала, денег не получила. Какой максимальный срок выплат после увольнения?

Работнику предоставлен отпуск с последующим увольнением (Крайний Север), с компенсацией проезда к месту проведения отпуска (по фактическому предоставлению билетов). Работник уехал и не вернулся. В какой срок он должен предоставить билеты для компенсации, если отпуск закончился 20.10.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ухожу в отпуск с последующим увольнением. Имею право на оплату проезда. Возвращаться буду после даты окончания отпуска. Мне могут отказать в оплате проезда обратно?

В какой срок должны оплатить проезд к месту проведения отпуска и обратно работнику работающему на территории Крайнего Севера. Оплата проезда оплачивается до начала отпуска или после?

В этом году мне положена «дорога» (оплата проезда к месту проведения отпуска и обратно), но я ухожу в отпуск с последующим увольнением и переездом в другой город. Подскажите, пожалуйста, могу ли я просить предприятие оплатить мне проезд к новому месту жительства, исходя из стоимости билетов, указанной в справке авиакомпании.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение