Каков срок предоставления документов на оплату проезда в отпуск после увольнения?

• г. Кандалакша

Я ушла в отпуск с последующим увольнением и взяла льготный проезд к месту проведения отпуска. Скажите в какой срок после увольнения я могу предоставить документы на оплату проезда в отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Документы на оплату проезда подаются в течении 3 дней с момента возвращения из отпуска.