Как решить ситуацию, когда соседи снизу составили смету после залития, но не позволяют сантехникам осмотреть квартиру?

• г. Волоколамск

Мы залили случайно соседей снизу, они составили смету, но при осмотре места сантехниками соседи не пустили нас в квартиру. Ачерез пол года дали нам смету... подскажите как быть.

Ответы на вопрос (1):

Отправляйте их в суд. Пусть там доказывают что, их смета обоснована и правильно рассчитана.