Не проживаю в новой квартире, но случайно залила соседей снизу - стоит ли мне подписывать акт и какие последствия могут быть?

• г. Ряжск

Получила квартиру в новом доме, там постоянно не проживаю. Случайно узнала, что 2 дня назад залила соседей снизу, но в квартире не была больше 2 х недель. ЖЕУ меня не искала, акт залива составили без моего присутствия. Там написали, что причина протечки не установлена, т.к. я их в квартиру не пустила. Должна ли я подписывать этот акт? и что мне грозит при такой формулировке?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, можете не подписывать.