Переход на жилье в ипотеке - ключевые моменты и документы

• г. Майкоп

Меняю свою квартиру, на жилью находящееся в ипотике. Какие тонкости надо учесть мне при сделке? Какие документы ипотичной квартиры мне проверить? Ипотика взята у Сбербанка России. Владелец хочет сохранить за собой ипотику. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обучать в рамках сайта невозможно. Обратитесь к адвокату/юристу очно.