Отказ в выдаче больничного листа ребенку, направленному на дневной стационар - законно или нет?

• г. Уфа

Моему ребенку (4,5 года) дали направление на дневной стационар при детской поликлинике. Процедуры в среднем занимают 2-3 часа. В больничном листе отказали. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Оформите больничный лист в детской поликлинике.