Вопрос - Можно ли зарегистрировать автомобиль нового года с ПТС от старого автомобиля?

• г. Пермь

Имеется Авто с ПТС, 1989 года. С другой стороны продается автомобиль той же марки и модели без ПТС, с ГТД на кузов и двигатель, но уже 2002 года. Можно ли при этом поставить на учет новый автомобиль с ПТС от старого?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вполне можно