Документы для поездки в Крым с несовершеннолетним ребенком в сопровождении одного из родителей - требования и действительность нотариальной доверенности

• г. Ровно

Какие документы нужны для поездки в Крым с несовершеннолетним ребенком в сопровождении одного из родителей. Будет ли действительной доверенность от нотариуса РФ. И что должно быть указанно данной доверенности от другого с родителей? Родители находятся в браке.

Ответы на вопрос (1):

Согласие на вывоз и ввоз ребенка от другого родителя. Соответственно, документы на ребенка. Если по законам Украины требуется вклеивать фотографию ребенка в паспорт, сделайте.