Какой документ подтверждает соответствие личности в паспорте и свидетельстве о праве собственности, если в домовой книге нет конкретного подтверждения смены фамилии?

• г. Горячий Ключ

В Горгаз обратилась женщина с запросом о выдаче технических условий. В соответствии с Регламентом она должна приложить копии правоустанавливающих документов на домовладение и документов, подтверждающих личность. Правоустанавливающие документы выданы на одну фамилию, а паспорт с другой фамилией. В качестве подтверждения смены фамилии заявитель предоставила домовую книгу, в которой нет конкретного подтверждения смены фамилии. Является ли домовая книга документом, подтверждающим соответствие личности в паспорте и свидетельстве о праве собственности? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не является. Потребуйте от женщины выписку из органов ЗАКС, сразу и прояснится, та ли это женщина за которую себя выдает, или другая.