Как доказать смену фамилии при двух разводах и изменении имени ребенка?

• г. Мурманск

Я дважды выходила замуж и дважды разводилась, ребёнок от первого брака, в свидетельстве о рождении ребёнка стоит фамилия первого мужа, а по паспорту у меня фамилия второго мужа. Так как при разводе свидетельство о браке сдаётся, то подтверждающих документов о смене фамилий у меня нет. Как мне теперь доказать смену фамилии.

Ответы на вопрос (4):

Свидетельством о расторжении брака.

Здравствуйте, Вероника! Вам нужно обратиться в органы ЗАГС с заявлением о выдаче справки, подтверждающей смену фамилии при вступлении в брак.

Ваши данные имеются в загсе и в УВМ МВД (управление по вопросам миграции).

В ЗАГС подайте заявление о выдаче справке по смене фамилии.