Как предотвратить депортацию, если просрочена миграционная карта у гражданки Украины, приехавшей из опасного региона?

• г. Зеленоград

Я гражданка Украины, приехала в июле этого года из Донецка, так как там сейчас оставаться не безопасно, должна была выехать еще в Октябре, просрочена миграционная карта на месяц, что надо сделать что бы меня не депортировали?

Ответы на вопрос (1):

обращаетесь с заявлением к начальнику отедла УФМС по месту жительства изложив в нем обстоятельства. Также ознакомьтесь:

Подробнее ➤