Возможно ли получить дупликат свидетельства о заключении брака без паспортных данных супруга и сколько времени это может занять?

• г. Пятигорск

Скажите пожалуйста, смогу ли я получить дупликат св-ва о заключении брака без паспортных данных супруга (он находится в млс)! и в течении какого времени мне его выдадут?

Ответы на вопрос (2):

Вы сможете, выдадут в теч. 3-5 раб. дней

Обращайтесь в ЗАГС, оплачивайте госпошлину и в установленные сроки Вам выдадут дубликат.