Как получить дубликат свидетельства о заключении брака без паспортных данных мужа, находящегося в МЛС, и сколько времени потребуется на эту процедуру?

• г. Пятигорск

Скажите пожалуйста, как получить дубликат свидетельства о заключении брака, если муж находится в млс, паспортных данных его у меня нет! и сколько по времени занимает эта процедура?

Ответы на вопрос (1):

В ЗАГС обращайтесь с заявлением о выдаче дубликата.