Отсрочка для ухода за инвалидом 1-й группы - положена ли она в данной ситуации?

• г. Тихвин

У меня отец инвалид 1-й группы, получаю пенсию походу за ним, есть мать пенсионер, но она физически не сможет за ним ухаживать (затащить в ванную и помыть к примеру), положена ли мне отсрочка? Инвалидность подтвержена повторно и дана на 2 года вперёд.

Ответы на вопрос (1):

Инвалидность подтвержена повторно и дана на 2 года вперёд

---Андрей Григорьевич. не исключено что у вас есть право на отсрочку от службы в армии. со справкой и заявлением обращайтесь в военкомат