Возможно ли получение сертификата по программе горных отводов для семьи военнослужащего пенсионера, проживающей в частном доме и ранее имевшей квартиру, приватизированную и проданную отцом?

• г. Кизел

Я сын военнослужащего пенсионера мы проживаем в частном доме он попадает по программе горных отводов, наши соседи по дому получили уже сертификаты по этой программе, а моему отцу во время службы выдавалась квартира которую он в дальнейшем приватизировал и продал и переехал в частный дом. Можем ли мы получить тоже сертификат?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если Вы попадаете под программу переселения, то можете получить жилье.