Суд рассмотрит иск о снижении алиментов для несовершеннолетнего сына, поступившего в Президентское кадетское училище. Вопрос о месте проведения суда.

• г. Апшеронск

Мой бывший муж собирается подать в суд на уменьшение алиментов на нашего несовершеннолетнего сына, так как он в этом году поступил в Президентское кадетское училище. Расходы на содержания сына остались (сборы родительского комитета, каникулы, увольнительные, мальчик растет, нужно покупать одежду. Какое решение вынесет суд? И еще, он проживает в Москве, а я в Краснодарском крае. Где состоится суд?

Ответы на вопрос (1):

Суд вынесет решение учетом материального положения отца ребенка.