Машина доставлена без ПТС - что делать и кто должен нести ответственность?

• г. Тула

Заказал машину в автосалоне. Внес предоплату. Машина пришла, но нет ПТС. Говорят, что пока не внесу оставшуюся сумму автосалону не пришлют ПТС. Это правда, и как быть?

Ответы на вопрос (2):

Нужно смотреть договор купли-продажи, когда обязаны выдать ПТС.

Здравствуйте! Птс должны выдать вместе с машиной в день заключения основного договора купли продажи, у вас скорее всего предварительный. Хотя ещё смотря что у вас в договоре указано