По договору ПТС и автомобиль автосалон обязаны были предоставить до 20,11,2012, но машины нет.

• г. Череповец

02,11,2012 я приобрел автомобиль. 30% суммы внес наличными, остальное автокредит. 06,11,2012 банк проплатил за меня оставшуюся сумму. По договору ПТС и автомобиль автосалон обязаны были предоставить до 20,11,2012, но машины нет. Сотрудники автосалона выдумывают нелепые истории про ПТС, управляющую компанию, проплату автомобиля и тд. С директором автосалона встретиться не могу, то он болеет, то в отпуске, то уехал по делам. Каким образом посупить? Как я могу повлиять на автосалон?

Ответы на вопрос (1):

Напишите претензию в автосалон, потом обращайтесь в суд!