Бывший работодатель отказался выдать справку 2 НДФЛ, несмотря на существование организации - что делать?

• г. Орск

Муж в 2013 г работал в организации. Они закрылись, кое как отдали трудовую. В этом году нам нужна справка 2 НДФЛ, позвонил бывшему работадателю он отказался дать справку ссылаясь на то,что документация не сохранилась. В архиве документов нет. Мы посмотрели по интернету-организация существует. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с заявлением в налоговую.