Как решить проблему с увеличением задолженности по кредитной карте?

• г. Южноуральск

Скажите пожалуйста уменя карта кредитная я снила сорок тысяч рублей по документам а потом они еще положили сорок тысяч рублей получилось вообщем я должна восемьсят тысяч рублей но теперь они запрашиваю еще больше сумму я платила но получалось так что и снимала что мене делать куда обратиться сейчас на даное время просят погазить 200.000 руб но я так думаю это нереально сумма подскажите как поступить пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Ждите суда и просите применить ст.333 ГК РФ.

Нужно запрашивать кредитный договор, если у Вас его нет, и вычислять, прав ли банк в своих расчётах.

"я так думаю это нереально сумма" - напрасно Вы так думаете: у ЭТОГО банка и не такое бывает!