Несостоятельность штаба округа мешает мне получить должное признание за исполнение обязанностей командира миномета

• г. Самара

Помогите, что мне делать.1 год 7 месяцев исполняю обязанности командира миномета, в списке части я прохожу как командир миномета. Документы всё время не доходят до штаба округа. Перед приездом окружной проверки мне по приказу командира батальона сделали запись в военном билете, что я командир миномета. И дали понять что премии 1010 если буду обращаться выше не получу.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в военную прокуратуру.