Несостоятельность штаба округа мешает мне получить должное признание за исполнение обязанностей командира миномета

• г. Самара

Помогите, что мне делать.1 год 7 месяцев исполняю обязанности командира миномета, в списке части я прохожу как командир миномета. Документы всё время не доходят до штаба округа. Перед приездом окружной проверки мне по приказу командира батальона сделали запись в военном билете, что я командир миномета. И дали понять что премии 1010 если буду обращаться выше не получу.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в военную прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Я, заместитель командира роты по воспитательной работе. В сентябре 2006 г командир роты приказом командующего войсками округа назначен на вышестоящую должность. С этого по настоящее время (14.12.2006 г.) я исполняю обязанности командира роты приказом командира в/части.

Положена ли мне доплата?

По приказу командира воинской части было занято 4 га земли, предоставленной фермерскому хозяйству для сенокошения в аренду. Районное отделение Росреестра направило командиру части предписание об освобождении занятой земли. Командир части обратился в штаб военного округа с ходатайством о передаче земли в его ведение.

Правомерно ли поведение командира части? Разъясните пожалуйста.

Командир части полтора года назад начислен мне премию по приказу 1010, а сейчас сделал приказ об отмене приказа на выплату той премии и требует вернуть сумму премии. Насколько законы его действия?

В сентябре 2014 года мою войсковую часть переподчинили, должность осталась та же,но теперь требуется оформить допуск к секретности. Документы все сдал, сейчас идёт процесс проверки и оформление. На этом основании командир лишил меня премии 1010 за весь год, поскольку без допуска я не исполняю теперь свои служебные обязанности на 100%,нахожусь в распоряжении. Ещё на основе директивы штаба СФ я весь год откомандирован в другую в/ч,где исполняю свои служебные обязанности, допуск там не нужен. Законно ли меня лишили премии за весь год и почему премия по приказу 1010 выдаётся теперь один раз в конце года, а не поквартально? Заранее спасибо.

В декабре мне выплатили премию согласно приказа 1010 мо рф, а в январе ее удержали. Мотивируют тем, что командиры и их заместители поощряются другим приказом МО. Имели ли они право высчитывать, если командир соединения поощрил и каким приказом поощряются заместители командира соединения вместо 1010. Заранее спасибо.

Я заместитель командира взвода. Вот уже 1 год исполняю обязанности командира взвода хотя на этой должности стоит командир взвода но он увольняется положены ли мне выплаты за исполнение обязанностей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Кто назначает премию по приказу 1010 заместителям командира соединения. Командир назначил, а вышестоящее начальство вычеркнуло, мотивируя тем что командир не имеет на это право.

Являюсь военнослужащим. Получил согласно приказа командира премию 1010. Имел грубый дисциплинарный проступок и решение по нему было пнс. обращался к командиру до получения премии с вопросом: " получу или нет? " .после получения говорит, что неправомерно выплатили и придётся возвращать. Как быть?

В вопросе мне не выплатили премию 1010 я служу в отдельной роте ком батальона на вопрос за что лишили премии ответа не дает (писал рапорт) в вышестояший командир полка сказал что ком. батальоне не внес меня в списки на премию. Повторно подали списки в уфо на выдачу премии но так как я был уже переведен на момент повторной подачи в другую часть мне не положено за всю службу нет взысканий выговоров физо сдал на 5.могу ли я обратиться в прокуратуру по не выплате мне премии и какими документами я могу руководствоваться. КОМ БАТАЛЬОНА СКАЗАЛ ЧТО ЭТА ПРЕМИЯ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА К ВЫПЛАТЕ И ПО ЭТОМУ МНЕ ЕЁ НЕ ДАЛИ. за ранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение