Как сохранить опеку над 4-летним сыном - советы и необходимые документы

• г. Москва

Муж подал на развод, хочет отсудить ребенка, (сыну 4 года). Как мне поступить, куда и какие документы подавать чтобы сын остался со мной. Спасибо.

Ответы на вопрос (6):

Отсудить ребёнка нельзя!

Вопрос в том - с кем будет проживать ребёнок.

Отдать ребенка и спокойно жить дальше.

Здравствуйте. Подавайте встречное исковое заявление.

Муж подал на развод и хочет чтобы ребенок жил с ним, а хочу чтобы ребенок жил со мной, что мне делать.

подайте всречный иск об определении проживания ребенка и доказывайте, что ребенку лучше с вами

Без сорказма отнеситесь к тому, что Вам говорят!

Вам необходимо будет доказать в суде, что ребёнок должен находиться с Вами - уход и внимание дома, наличие дошкольного и школьного образовательного учреждения, медицинское обслуживание и т.д. и пр.