Как отписаться от рассылки?

• г. Севастополь

Как отписаться от рассылки?

Ответы на вопрос (35):

Напишите администратору сайта. Ссылка на администратора в самом низу страницы..

Зайти в настройки и отказаться

В рассылках указано. Если нет, то пожалуйтесь администратору почтового сайта

В письме , как правило внизу есть ссылка _ отказаться от рассылки

Обратитесь лично к своему оператору. Попросите сотрудника. Либо самостоятельно на своем планшете или телефоне. Если идет реклама и есть контактные данные - напишите претензию и пригрозите обращением в ФАС. Удачи Вам.

Доброго времени суток, Наталья.

Вы можете обратиться к любому специалисту Вашего оператора (в любой офис). На месте отключат все подписки.

В Личном кабинете с левой стороны есть меню "Профиль". Находите "Почтовая рассылка" и отписываетесь - снимаете все галочки.

Войдите в свой аккаунт, в настройки, там должна быть опция отказаться от почтовой рассылки. Либо напишите администратору сайта.

"Как отписаться от рассылки?"

Здравствуйте! Задавать такой вопрос, уважаемый гость, юристам на юридическом сайте, это как минимум некорректно. Обратитесь к админам и откажитесь от рассылки, если других способов не знаете. Удачи Вам!

Зайдите в личный кабинет на этом сайте и с левой стороны страницы войдите по ссылке "почтовая рассылка" и уберите все галочки. Всего доброго.

Добрый вечер! Так и называется кнопочка, которую Вам нужно нажать - "отписаться от рассылки" она находится внизу каждого письма. Удачи вам!

Добрый день. Перейдите по ссылке в почте и отключите рассылку новостей и уведомлений. Спасибо за обращение на наш сайт. Всего доброго.

Здравствуйте!

Если у Вас не получается отписаться от рассылок, обратитесь к администратору сайта.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Нужно зайти в свой аккаунт на сайте, в разделе настройки, там наверняка должна быть соответствующая опция отказа от рассылки.

Добрый вам вечер

Уважаемая Наталья Геннадьевна, на сайте имеется возможность отписаться от рассылки. Ищите специальные "иконки". Если не получается, то обратитесь в техническую службу.

Здравствуйте! При поступлении к Вам любого почтового письма имеется ссылка отписаться. Вы нажмете и рассылка прекратится.

Напишите администратору сайта личное сообщение.

Добрый день.

Отписаться от рассылки можно только путем уведомления.

Необходимо составить уведомление в компанию, которая осуществляет рассылку, с требованием о прекращении обработки персональных данных (номер телефона и иная контактная информация) и прекращении распространения рекламной информации на указанный номер телефона.

Обязательно укажите срок, в течение которого оператор рассылки должен прекратить обрабатывать ваш номер телефона. Если уведомление не поможет и вы все равно продолжите получать рассылку, то необходимо жаловаться в местные органы Роскомнадзора (это точно поможет).

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Пометив как СПАМ, и она будет именно туда отправляться.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Все это очень здорово и интересно, но не на рабочем месте. Очень много времени отбирает.

Спасибо всем! Григор... И.Н.

Здравствуйте. Читайте текст в конце письма...

Здравствуйте, Константин!

Вам нужно обратиться к администрации сайта или же отписаться путем изменения настроек в личном кабинете.

Откройте письмо И спуститесь в самый конец письма. Там Вы увидите: Вы получили это письмо, так как подписались на рассылку "Популярное на 9111.ru". Чтобы отписаться от рассылки, нажмите на ссылку. Нажмите там на синий текст.

Все подписки и уведомления для Вашего профиля по ссылке:

Подробнее ➤

Здравствуйте!

Обращайтесь к администрации ресурса.

Зайдите на сайт и отпишитесь.

В сообщении, которое Вам приходит внизу есть такой пункт, на него нажмите и подтвердите отписку.

Здравствуйте Оля!

Это Вы можете сделать в настройках анкеты в Вашем профиле.

В письме есть кнопка "отписаться от рассылок".

В растройках есть функция такая. Если не получится, напишите Администратору сайта и вам дадут инструкции, как действовать.

К администрации сайта обратитесь.

Напишите администратору.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Пожалуйста, я не хочу получать НИКАКИХ рассылок, сообщений, предложений, вопросов и звонков от вас.

С левой стороны страницы есть раздел Профиль, в нём - Почтовые рассылки. Кликните и снимите все галочки из квадратиков - и Вы свободны.

Зайдите в настройки отписаться