Судебный пристав-исполнитель оформил исполнительный лист только на сына по задолженности по ЖКХ - правомерно ли это?

• г. Москва

По решению Бабушкинского районного суда г. Москвы: взыскать солидарно с сына и матери задолженность по ЖКХ. Мать не имеет счетов в банках и не имеет имущество. Судебным приставом-исполнителем возбуждено исполнительное производство и исполнительный лист оформлен только на сына на всю сумму задолженности. Правомерны ли действия судебного пристава-исполнителя?

Ответы на вопрос (1):

Если взыскано солидарно, то это с кого сколько смогут, даже если с одного все, а с остальных ничего.