Недоступный общественный транспорт - Как решить проблему доступности детского сада в моем поселке?

• г. Гурьевск

Дали место в детск. Сад з которым закреплен мой поселок, в сторону сада нет никакого общественного транспорта (14 км. от дома), а до города 6 км. и автобус ходит постоянно, написала обращение к главе, ответили, что по территориальному разграничению только в тот сад, хотя район это все один. Писала, что муж инвалид второй группы, и про транспорт, и что нет машины и все такое... Как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Рекомендую обратиться к губернатору, к члену Совета Федерации по Вашему региону и полпреду Президента по Вашему региону. А также в судебном порядке обжаловать отказ главы администрации.