Какой срок необходим для получения военной ипотеки после перехода из полиции во внутренние войска?

• г. Волгодонск

Скажите пожалуйста служил в полиции стаж 10 лет сейчас подписал контракт во внутренних войсках. Через какое время мне можно взять военную ипотеку. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Через 3 года службы вы можете стать участником НИС и еще через 3 года вы можете взять ЦЖЗ, итого 6 лет. Служба в полиции здесь не причем.