Как отсудить долю в машине и возможность получить алименты по решению суда за все годы?

• г. Уфа

С мужем в гражданском браке 6 лет. В июне этого года оформила потребительский Кредит на сумму 650 000 руб. на себя. Через. Три дня после получения кредита купили машину и оформили на гражданского мужа. Сейчас он уходит машину оставлять мне не собирается. Можно ли отсудить что то в этой ситуации. И еще у меня есть решения суда по алиментам. Но исполнительный лист на работу не высылали. Решение суда от ноября 2011 г.Могу я сейчас подать на алименты по этому решению за все годы?

Ответы на вопрос (2):

Если докажете, что передавали ему деньги, можете требовать неосновательное обогащение (ст. 1102 ГК РФ) в суде. Но без доказательств даже начинать не стоит

Вряд ли... В таких случаях всегда находится хороший друг, который якобы занимает деньги. Но сделать попытку не возбраняется.

Алименты, если есть решение, может быть получите, возбуждайте исполнительное производство.