Муж требует часть кредита на машину, оформленную на бабушку, после развода - что делать?

• г. Лодейное Поле

В браке был взят кредит на потребительские нужды. Купили машину. (машину он оформил на бабушку), не поручителем. Не заемщиком (когда брали кредит я не была) .сейчас муж по решению суда требует с меня часть кредита. (сегодня был суд) получила решение суда. В решении написано все со слов истца (как будто мы вместе ходили в банк и взяли кредит) кредит был взят в ноябре 2013 года, жить с бывшим мужем перестали тоже в ноябре того же года. (был нанят адвокат-у меня). только толку от этого нет. есть копия птс, что машина оформлена не на бывшего мужа, а собственником была бабушка. Хотя в суде со слов истца было следующее-часть кредита который был взят, было потрачено на ремонт этой машины. Что можно предпринять. У меня 2 детей.. я нахожусь в декрете. Замужем 2 раз. второй ребенок от второго мужа. Стоит ли мне предпринимать какие-то попытки?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Конечно, решение суда нужно обжаловать, все основания для этого есть. Обращайтесь.

кредит подлежит разделу, если потрачены на семейные нужды.Обжалуйте решение суда.

Совершенно странная ситуация. лучше взять документы по делу и прийти к адвокату