Хотелось бы уточнить, сколько можно находиться по билету пребывания (например: билет РЖД Воронеж - Москва) в другом городе?

• г. Москва

Хотелось бы уточнить, сколько можно находиться по билету пребывания (например: билет РЖД Воронеж - Москва) в другом городе?

Заранее благодарю за помощь!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Иван! Если Вы-гражданин РФ то без регистрации по месту пребывания в Москве можете находиться 90 суток с момента приезда, о чём свидетельствует билет, поэтому его стоит сохранять.