Какой налоговой должна отчитываться организация по НДФЛ при смене адреса регистрации?

• г. Ижевск

Организация в течении года сменила адрес регистрации и тем самым снялась с учета в одной налоговой и встала на учет в другой налоговой. В какую налоговую отчитываться по НДФЛ? В обе или во вторую, где на данный момент стоит на учете?

Ответы на вопрос (1):

В ту , в которой сейчас состоите на учете.