Какой банк выбрать для открытия дебетовой карты - Сбербанк или Связной банк? Подскажите!

• г. Каменск-Уральский

Я хочу оформить дебетовую карту вот только не могу выбрать в каком банке ее лучше открыть в сбербанке или в связном банке ПОДСКАЖИТЕ.

Ответы на вопрос (1):

Тут уж решайте сами. Смотрите тарифы на обслуживание, близость отделения банка, функционал мобильного банка