Отказ в выплате пособия на уход за ребенком после 1,5 лет - правовые аспекты и возможности обжалования

• г. Кумертау

Моему ребенку 1 год 9 месяцев. Нахожусь в декретном отпуске. До 1.5 лет с работы платили пособие. После 1.5 лет пришла на работу, хотела оформить пособие от 1,5 до 3 лет и мне категорически отказали в выплате этого пособия, тип у нас такого закона еще нет. я проживаю с ребенком в рес. Башкортостан г.Кумертау. Скажите принят ли такой закон и имею ли я право получать пособие после 1.5 лет? куда мне обратиться за помощью?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, такого закона нет