Скажите пожалуйста 1 декабря 2014 года заканчивается срок лишения водительских прав, нужно ли сдавать экзамен?

• г. Нижний Новгород

Скажите пожалуйста 1 декабря 2014 года заканчивается срок лишения водительских прав, нужно ли сдавать экзамен?

Ответы на вопрос (3):

Нужно сдавать теорию.

Если были лишены прав до 1 сентября 2013 года - ничего сдавать НЕ НУЖНО!!!

В соответствии со ст. 32.6 п. 4.1 КоАП если вас лишили прав после 1 сентября 2013г. вам надо будет сдавать экзамен.