Оформить доверенность на получении справки об отсутствии судимости.

• г. Тула
Ответы на вопрос (2):

У нотариуса оформляйте

Добрый день, Алексей, в вашем случае доверенность необходимо оформить у нотариуса! Далее через сайт госуслуги, заказать справку:

При подаче онлайн-заявления загрузите в форму фото или скан доверенности на ваше имя. Если заказываете бумажную справку, на приём в МВД для её получения возьмите с собой:

паспорт человека, которому нужна справка

заверенные копии первых страниц, прописки и семейного положения из его паспорта

оригинал заверенной доверенности.